25.05.2018 -
Состоялось заседание коллегии

Сегодня в зале заседаний администрации района под председательством главы администрации района Романа Рыжкова состоялось очередное заседание коллегии, на котором присутствовали руководители структурных подразделений района, главы поселений, а также руководители бюджетных учреждений района.

Началось заседание с награждения бухгалтера ООО «Агрофермент»  Почетной грамотой администрации области за многолетний, добросовестный труд.

После награждения на коллегии был рассмотрен вопрос об итогах отопительного сезона 2017-2018 года и задачах по подготовке объектов ЖКХ и учреждений социально-культурной сферы района к работе в осенне-зимний период. По данному вопросу с докладом выступила начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района Анастасия Беседина, которая проинформировала о том, что отопительный сезон в 2017-2018 года прошел стабильно. Также было отмечено о необходимости продолжения работы по подготовке объектов жизнеобеспечения к предстоящему осенне-зимнему периоду 2018-2019 года, обеспечения устойчивого снабжения топливно-энергетическими ресурсами организаций коммунального комплекса, населения и организаций социальной сферы.