01.03.2017 -
Полномочия сложил досрочно

28 февраля состоялось 66-е расширенное заседание районного Совета народных депутатов, на котором был рассмотрен вопрос о досрочном сложении полномочий главы администрации района А. Игнатова.

На заседании присутствовали начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области А. Дерябин, депутат областной Думы Т. Габуев. Вёл заседание глава района А. Воробьёв. По первому вопросу – о досрочном сложении полномочий главы администрации района –  А. Воробьёв сообщил, что соответствующее заявление поступило от А. Игнатова 20 февраля. Рассмотрев заявление, депутаты приняли решение прекратить досрочно полномочия главы администрации Первомайского района А. Игнатова 28 февраля. От руководства администрации области и областной Думы А. Дерябин и Т. Габуев поблагодарили А. Игнатова за работу. Временно исполняющим обязанности главы администрации района на период проведения конкурса на замещение должности назначен заместитель главы администрации района Р. Рыжков. Принято решение о проведении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации района, который состоится 25 апреля.